CEE Paris

Rejoignez-nous sur

27-28 NOVEMBRE 2018
A PARIS, PORTE DE VERSAILLES

CO-ORGANISÉ AVEC:

  • CSEP_FR_2017_
  • IOTP_FR_2017_CMYK
  • CEE Logo

CLOUD EXPO EUROPE, PARIS 2018

VOTRE VOYAGE DANS LA TRANSFORMATION DIGITALE

Contact

Une demande, une question?

Nos équipes sont à votre écoute pour vous accompagner dans vos démarches et mettent tout en œuvre pour vous répondre le plus rapidement possible.

Cloud Expo Europe - ContactSTANDS ET PARTENARIATS:

Nicolas Jonet
Responsable de l'Evénement/Event Manager
T: +44 207 013 4675
n.jonet@closerstillmedia.com

Sorine Benzait
Responsable Commercial/Sales Executive
T: +44 (0)207 348 1853
s.benzait@closerstillmedia.com

Jessy Fula
Responsable Commercial/Sales Executive
T: +44 (0)207 013 4901
j.fula@closerstillmedia.com 
 

Cloud Expo Europe - ContactSERVICE TECHNIQUES ET LOGISTIQUES:​
Clémentine Lanchais
Responsable des Opérations / Operations Manager
T: +33 (0)1 78 90 03 95
E: c.lanchais@closerstillmedia.com

Cloud Expo Europe - Contact SERVICE VISITEURS:

Céline Marty
Chargée de liaison congressistes / Delegate Relationship Manager
T: +33 (0)1 78 90 03 95
E: c.marty@closerstillmedia.com

Huguette Tarnagda
Chargée de liaison congressistes / Delegate Relationship Manager
T: +33 (0)1 78 90 03 95
E: h.tarnagda@closerstillmedia.com

 

Cloud Expo Europe - ContactSERVICE CONFERENCES:

Marine Magnant
Producteur de conférences/Conference Producer
T:+ 44 (0) 20 73485 762
E : m.magnant@closerstillmedia.com

Cloud Expo Europe - ContactMARKETING ET RELATIONS PUBLIQUES:​

Cécile Mangel
Assistante Marketing / Marketing Assistant
T: +44 (0)207 0134 676
E: c.mangel@closerstillmedia.com

 

Aperçu Exclusif de l'événement

Les inscriptions sont ouvertes!

Inscrivez-vous

150 exposants leaders d'industrie, 250 conférenciers experts dans leur domaine, et des milliers de confrères :

inscrivez-vous dès aujourd'hui !

Partenaires Média